Hogwarts : next war

Объявление

П
СРОЧНО НУЖНА ЗАМЕНА НА РОЛЬ LILY POTTER!
ϟ О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Мы рады приветствовать Вас на форумной ролевой игре посвященной тематике третьего поколения Гарри Поттера. Дж. К. Роулинг подарила миру прекрасную историю про мальчика-который-выжил, а мы решили, что на это история не закончится!


» акция 0. Wanted!
» акция 1. Учителя
» акция 2. Плоть из зефира, кровь - шоколад
» акция 3. Стальной кулак, суровый взгляд
» акция 4. Happy Valentin`s day!
ϟ А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы:
» Omorfia Lestrange
» Dominika Nott
ϟ М О Д Е Р А Т О Р Ы:
» Rose Weasley
» Scorpius Malfoy
» Evandelina Romiter
» James Potter
ϟТ О П Ы
http://mybb.net16.net/ Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir

ϟ Б А Н Н Е Р Ы:
Hogwarts: Next warHogwarts: School of cynicism
 Brave New World`
X-MEN: xavier`s institut
Напоминаем! С прошлого года разработчики сервера mybb (а также схожих аддонов: rolka.su, anihub.ru, rusff.ru, forum24.ru, ...) ввели мод, который не позволяет оставлять рекламу от гостя.
Ник рекламы: Олливандер
Пароль: 2011

ϟ В И Г Р Е:

Начало февраля. Зима не кончилась, а весна еще и не наступила. Время, в которое можно расслабиться и пока что не думать о предстоящих экзаменах. К тому же Хогвартс выбран местом проведения "Турнира Трех Волшебников"! Все очарованы и ждут прибытия красоток из Шармбатона и атлетов из Дурмстранга. Но не все так просто. Объявился тайный приспешник Волан де Морта, который под угрозой смерти и убийства семьи подловил несколько учеников и посвятил в новых Пожирателей!
ϟ Д А Т А: 11 февраля
ϟ В Р Е М Я: 07.00 - 09.00
ϟ П О Г О Д А: Утро солнечное. Снег еще даже и не планирует таять. За окном - 18 С.

ϟ Б А Л Л Ы Ф А К У Л Ь Т Е Т О В:
150 150
150 150

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts : next war » акции; » акция 0. Wanted!


акция 0. Wanted!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поиск нужных персонажей.

1. Имя и фамилия
На русском и английском языках, чтобы не возникало казусов при написании анкеты и в дальнейшей игре.
2. Возраст
Не менее 15 и не более 50 лет.
3. Желаемая внешность
Имя, фамилия и фото.
* 4. Характер
Пункт можно опустить, на ваше усмотрение.
5. Ваша история
Кем вам приходится нужный игрок и какие отношения вас связывают.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Описываем.
7. Связь
Связь с вами.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
На русском и английском языках, чтобы не возникало казусов при написании анкеты и в дальнейшей игре.
[b]2. Возраст[/b]
Не менее 15 и не более 50 лет.
[b]3. Желаемая внешность[/b]
Имя, фамилия и фото.
[b]* 4. Характер[/b]
Пункт можно опустить, на ваше усмотрение.
[b]5. Ваша история[/b]
Кем вам приходится нужный игрок и какие отношения вас связывают.
[b]6. Дополнительная информация и требования к игроку[/b]
Описываем.
[b]7. Связь[/b]
Связь с вами.

0

2

1. Имя и фамилия
Mael King | Маель Кинг - тмя можно изменить на Маркус, Гаспар
2. Возраст
17 лет
3. Желаемая внешность
Жереми Капоне | JEREMY KAPONE
or
Гаспар Улье | Gaspard Ulliel
4. Характер
Выражение «Подлецу всё к лицу!» именно про Маеля. Этакий ублюдок. Знает, чего хочет и знает, как этого добиться. Умен, неисправимый остряк. С чувством юмора дружит, чем приводит в экстаз всё своё окружение. Обаятелен и галантен бывает тогда, когда очередная жертва намечена и должна быть у его ног немедленно. Не понять никому, что творится у Марка в голове. Он настоящая оторва, если описывать его просто. Всегда что-то намечает, придумывает, создает. Неугомонная натура заставляет крутиться его по жизни, словно торнадо. Хоть он и слизеринец, он сильно отличается от своих сокурсников. Кинг такой же скрытный и высокомерный, но он не серость, как большинство учеников Слизерина, он яркая личность, одна из тех, кто катит это мир. Пренебрежительно относится к людям низших слоев, т.е. грязнокровкам, беднякам, слабакам и т.д. Болезненно переживает любое поражение, коих на его счету перевалило чуть больше за ноль. За них Маель предпочитает мстить любыми способами. Любитель развлечься с травкой, алкоголем.       
Несмотря на все вышеперечисленные недостатки, Маель не так уж и плох. Его умение быть нежным и честным часто поражает в самое сердце. Только, к сожалению, не многих. Кинг тщательно выбирает людей, которые знают его таким мягкотелым. Ведь чаще всего он просто играет на чувствах окружающих, а тут такое. Друзей, ну, или приятелей, как отзывается о них сам парень, у него много. Это благодаря яркой и дерзкой индивидуальности Маеля.           
И все в тако роде.   
5. Ваша история
Микки и Маель познакомились два года назад на одном из летних приемов в поместье семьи Кинг. Странно подумать, что ранее девушка с парнем учились на одном факультете и не знали друг друга. Сразу между ними завязались дружеские отношения. Так как обе семьи - Нотты и Кинги, - были не особо знаменитыми в лондонском магическом обществе, родители Доминики и Маеля сделали ставки на женитьбу своих детей. Те пришли, конечно же, в легкое недоумение и шок. Они не собирались влюбляться друг в друга и в далеком будущем связывать себя узами брака. Но, дабы родители отстали от обоих, они затеяли игру - стали говорить всем, что встречаются. Вскоре эта игра перенеслась и в Хогвартс. Их так веселило, что им верят. На самом деле они просто были друзьями, если будет угодно, лучшими друзьями, у которых друг от друга были секреты. Потом случился казус, Маель переспал с какой-то гриффиндоркой и они "расстались". Общение их продолжилось тайно, на людях они совершенно перестали общаться.
На одной из таких тайных встреч между Маелем и Микки пробежала искра. Так и начались их тайные отношения, которые пока что не заходят дальше страсти, секса и некой привязанности. Они уже любят друг друга, просто этого не понимают.     
6. Дополнительная информация и требования к игроку
От Вас требую:
♣ факультет - Slytherin
♣ насыщенную интересную игру; умение отыгрывать всё что угодно, в т.ч. постельные сцены, скандалы, примерения, чувства, в конце концов, только без маниакальных наклонностей;
♣ частое посещение и длительное прибывание на этой ролевой, если вы не уверены, что справитесь, даже не беритесь тогда);
♣ грамотные посты не меньше 15 строк;
От себя обещаю:
♣ грамотные посты;
♣ интересную игру;
♣ частое посещение;
♣ буду вас любить и лелеять;
♣ помогу с авками
7. Связь
552832500

0

3

занята*!|Закрыть

1. Имя и фамилия
Abigail Golden | Эбигейл Голден;имя менять нельзя, фамилию возможно;
2. Возраст
17 y.o
3. Желаемая внешность
Блэйк Лайвли;
* 4. Характер
Ох, характер этой девушки очень не простой. На первый взгляд обычная девчонка, ни чем не выделяющаяся из толпы, но так ли это? Нет, это совсем ни так. Она как роза с шипами. Она милая и добрая, отзывчивая. Но в тоже время может показать свои коготки. Она вполне может постоять за себя и за других, как в словесной перепалке, так и в физической. Имеет большой круг общения, любит посещать местные забегаловки, где можно посидеть и поболтать. Не очень много времени отдает учебе, поэтому успеваемость не слишком высокая, но и не низкая;
5. Ваша история
Познакомились в возрасте 11 лет, в магазине волшебных палочек, вместе ехали в Хогвартс, потом попали на один факультет. Все это было началом прекрасной дружбы. Они дружат уже седьмой год, и за это время довольно редко девушки ругались. Они всегда поддерживают друг-друга, помогают. Роза считает Эбигейл своей сестрой, а Эбигейл Розу.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
-факультет только Грифендор;
-участница команды по квидичу;
-если решили взять роль, то обещайте не пропасть,мы с вами еще мир покорим.)
-от себя обещаю активную игру, и от вас, её требую;
-если нужно помогу с графикой;

7. Связь
560550833

0

4

занята*|(х)

1. Имя и фамилия
Frederika (Frida) Odette Zabini / Фредерика (Фрида) Одетт Забини
2. Возраст
16 лет
3. Желаемая внешность
По желанию
* 4. Характер

Ваша мама запретила бы вам дружить со мной.

Таких как она либо все безумно любят, обожествляют или же яростно ненавидят. Третьего не дано – потому что никто не остаётся равнодушным. Таких людей, как она, слишком часто не понимают. Все из-за ее характера. Мисс Забини страстная натура, но никто и никогда не смог и не сможет узнать ее настоящую, кроме ее брата. Девушка волевая и сильная, что ни сказать о многих ее сверстниках. Она никогда не жалеет о совершённых ею действиях, сказанных словах, сделанных ошибках. Она смотрит на жизнь так, как смотрит тридцатилетний человек. Вроде еще не созрел, но уже и вырос из детской наивности. В голове у нее кипит сотни мыслей, образов и пейзажей восприятия этого мира, но не стоит пытаться узнать ее. Результат будет нулевой, но если она вам откроется, то вы тот особенный. Стервой ее не назвать, она умела красочно сыграть её. Фрида хитра. Этой хитрости стоит бояться, опасаться… Она редко улыбается, но когда это происходит, то это либо чистая и искренняя улыбка, либо хитрая ухмылка. Именно тогда может показаться, что она задумала неладное. Непоседа. Всегда достигает того, к чему стремится. Не боится плакать, но на людях старается не делать этого. Она добрая, но люди не понимают и не хотят признавать это в ней. Возможно, из-за ее скрытности, под которой скрывается одиночество. Она боится только одного - влюбиться. Опасность, алкоголь, наркотики, вечеринки, плохие парни - ей это все ни по чем. Она спокойна – это факт. Свободолюбива! Высокомерна так , что хуже не бывает. Но это не значит, что она не приспособлена к жизни.
5. Ваша история
Лучшие подруги.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
- активная игра;
- грамотные посты)
7. Связь
ЛС

0

5

занята*|Закрыть

1. Имя и фамилия
не имеет значения, но желательно, чтобы имя можно было сократить до мужского (не забудьте стукнуть в ЛС при регистрации)
2. Возраст
16-17
3. Желаемая внешность
Аврил Лавин, Ханна Бэт, София Буш, Хилари Рода, Лара Джейд, Оливия Уальд, Рейчел Хёрд-Вуд, Эми Адамс с поправкой, что какае-то из этих внешностей может быть занята
* 4. Характер
хочу найти взрывную, ревнивую и безумно вспыльчивую особу стерплю все что Вашей извращенной душеньке будет угодно
5. Ваша история
они начали встречаться год назад, когда Джей был на 6м курсе. Все началось довольно глупо - Джей поспорил, что сможет "очаровать" первую попавшуюся девушку, а попалось Она. Сначала все шло нормально, но  он не успел вовремя остановиться и произошел взрыв - девушка вышла из себя и ему здорово досталось. После выписки из больничного крыла, мазохист Джей предложил Ей встречаться и Она согласилась. После этого жизнь молодого ловеласа пошла кувырком ибо нормально пофлиртовать и попристовать к девушкам он больше не мог, ведь Она всегда появлялась не вовремя и портила все веселье. Джей стал все чаще и чаще появляться в больничном крыле с разнообразными проклятиями, переломами и тому подобное. Но, как бы ему не доставалось, он так с Ней и не расстался. Возможно, что он просто Ее боится после всего, что она ему успела сделать, но возможно, что за этим кроется что-то более интересное.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
ищу активного игрока с чувством юмора и желанием калечить и безумно любить Поттера т.е. меня =)) изменять буду жутко, но Вы всегда сможете на мне отыграться =))
7. Связь
лучше ЛС т.к. когда я в интернете не факт, что я сижу в аське.

П.С. Пример моего поста, написанного на этой ролевой буквально сегодня, чтобы Вы представляли уровень моей игры ибо самому его оценить сложно =)

пост|Закрыть

Это было не сложно. Ну совсем не сложно - этот парень оказался еще большим трусом, чем о нем говорили друзья Джеймса. Вот сейчас Поттер стоял перед ним или он перед Джеймсом, но Адам уже выглядел маленьким и напуганный, хоть и был выше Поттера, шире его в плечах и тоже семикурсник, только с Райвенкло. Джей спокойно улыбался, смотря на двух друзей этого парня, которые благоразумно отошли в сторону, чтобы не оказаться в гуще событий и не получить взбучку вместе с Эдом.
Послушай, Эдди..
Я Адам. Можно Эд, но не Эдди.
Джеймс склонил голову на бок и с ласковой улыбкой посмотрел на оппонента. На лице было написано все, что он думает о парне, о его имени и тому подобном. Дружки отошли еще дальше - они уже представляли во что выльется, если Адам еще и будет препираться с Поттером. Да и потом ни один еще парень не перешел через преграду в виде Джеймса и не приблизился к Лили настолько, на сколько бы каждому из них хотелось - Джей прекрасно умеет пугать даже таких бугаев, как Адам. И ведь пришел он один, без свиты и стоял против троих, но все равно они все его боялись и хотели скорее смыться с места разборок.
так вот, Эдди.. - Поттер подчеркнул голосом сокращение, которое так не нравилось Адаму, но в этот раз он благоразумно промолчал и начал внимательно слушать.
Проще простого.. Как два пальца об асфальт. А я-то уж подумал, что здесь будет что-то интересное, а он уже не пытается мне возражать. Что за дурак?
Ты же знаешь о чем я хочу с тобой поговорить? Пока я разговариваю мирно, но, я думаю, что ты в курсе, чем может закончится все это, если ты не поймешь с первого раза?
Адам кивнул, сохраняя молчание и ледяное спокойствие, но взгляд его не был направлен в глаза Джеймсу, а остановился где-то на губах. Видимо он вспоминал прошлые случаи "неповиновения" ухажеров Лили. Поттер вытащил руки из карманов, чтобы парень видел, что он безоружен и пока все действительно спокойно и бояться пока рано.
Так вот.. Ты мне не нравишься, если в двух словах, так что свали по хорошему.. Ты просто уходишь с дороги и мы делаем вид, что все хорошо, все просто замечательно. Согласен?
Если я откажусь? Что будет?
Джеймс даже прыснул от смеха, услышав этот вопрос, да еще таким дрожащим голосом - создавалось впечатление, что Джей уже использует Круциатус по меньшей мере, хотя даже не повысил голос.
"Если вы откажитесь, то они вас зарежут. Шутка" - Поттер рассмеялся, будто это была очень удачная шутка, но Адам вздрогнул и даже сделал шаг назад, что продлило смех Джеймса еще минимум на минуту.
Если серьезно, то в больничное крыло ты точно отправишься, а уж на сколько.. Зависит от того, как сильно ты будешь дерзить и рискнешь ли ты запустить в меня заклинание. Вобщем-то я тебе не советую делать ни того, ни другого, а ты сейчас, прямо сейчас идешь к Лили и вы разбираетесь между собой. Если соврешь, то я узнаю - ты прекрасно это знаешь, ну или твои друзья знают, раз отошли уже так далеко.
Поттер помахал друзьям, которые уже были готовы свернуть за угол и сбежать, Эд резко обернулся и в шоке смотрел как они уходят быстрым шагом, оставляя их одних в пустом коридоре.
Мы договорились?
Адам отступил на шаг, потом еще на один.
Ты больной что ли?
Есть немного, но от этого тебе только хуже. - Поттер резко шагнул к Эду и сделал выпад руками в его сторону с громким "Бу!". Адам аж вскрикнул от удивления.
Хорошо-хорошо! Только отвали!
Джеймс усмехнулся, пожал плечами и махнул парню на прощание. Его забавляли даже такие игры. Сколько их было за последние полгода? Пять? Шесть? Ему было все равно - максимум, что они могли сделать, это болтать и все, но стоило взяться за палочки, как они пасовали и бежали с поля боя, даже не удосужившись обменяться парочкой проклятий. Просто трусы и все, а Джей всегда ненавидел таких бесполезных людей.
С этим разобрались.. Теперь нужно чем-то заняться и отвлечься.
Его до сих пор трясло и хотелось выхватить палочку и пойти снова искать этого парня, а ведь время шло, но осадок никчемности Адама все еще будто витал в воздухе, что раздражало парня. Джеймс присел на ступеньки, которые вели на этаж выше и вздохнул - мимо проходили ученики, но никто не подходил ибо в таком настроении к нему могла подойти только Забини, чтобы не пострадать ни морально, ни физически, для остальных он был слишком опасен.
Сколько времени он провел в таком положении, полностью погруженный в свои мысли? Сложно сказать, но его отвлек писк сзади. Это действительно был писк! Когда Джей оглянулся, он увидел не мышь или крысу, а двух девчонок-первокурсниц, которые жались друг к другу и с ужасом смотрели на него.
Я так кошмарно выгляжу что ли?
Привет! Я не кусаюсь, честное слово. - Поттер улыбнулся, но улыбка уже была без угрозы, которой сочилась при разговоре с Адамом.
Джеймс Поттер?
Эм.. С утра был. Сейчас вроде тоже я. Что-то случилось?
Мы это.. Адама видели.
Поттер посмотрел на них непонимающе ибо сам он с ним ничего не сделал, а значит что могли они увидеть, чтобы так бояться об этом ему сказать?
Они с Лили ругались, а потом он ушел..
Хм.. И где это было?
На восьмом этаже.. Вы сердитесь?
Джеймс всклочил и побежал по лестнице вверх  предчувствие было ужасное, а ведь оно его никогда не обманывало и сейчас он чуял пятой точкой, что встречать Лили опасно, но когда Джей делал что-то не опасное? Скучно жить, когда все спокойно и размеренно, да и его жизнь не могла похвастаться такими минутами. Поттер вбежал на третий этаж и огляделся. Пустота и тишина - все двери кабинетов закрыты. Хотя нет.. Одна дверь была распахнута настеж и вела она в выручай-комнату. Парень поразился неоригинальности места для свидания и направился к двери.
И как вообще можно привести девушку сюда?
Парень пригладил волосы и хмыкнул - он сам приводит сюда девушек толпами, когда хочет выпить и поразвлечься, но подобные мысли о Лили даже в голову не приходили. Нельзя такое делать с Лили, с его Лили, которая не может быть запачкана такими придурками, как Адам. Джеймс просто не позволит подобным парням прикасаться к ней - максимум, что они могут, это смотреть издалека на нее и любоваться, как картиной и-то Поттер всегда может им глаза выколоть за неправильный взгляд, но это уже крайности, хотя схлопотать сглаз можно спокойно и не напрягаясь.
С Богом! - сказал себе парень и вошел в комнату, закрывая дверь за собой. Конечно, она была здесь, будто ждала его, а может быть, ждала, что Адам вернется, но Джей позаботился, чтобы этого не случилось - он прекрасно знал, что стоит двери закрыться, как с той стороны будет только стена и ничего больше. Теперь сюда никто не мог войти. Лили делала вид, что не замечает его - села на подоконник, закурила. Она прекрасно знала, что ему это не нравится, но все равно делала это. Поттер поморщился и подошел ближе. Вот она - стоит протянуть руку и он сможет прикоснуться к своей младшей сестре, но Джей не решался. Слишком глупо сейчас пытаться сделать вид, что ничего не случилось - она знает, она явно все знает, а Адам скоро получит парочку смачных проклятий на свою пятую точку за длинный язык.
Лили?
Не злись.. Я же желаю тебе добра, дорогая. Если бы не желал, то давно бы сделал какую-нибудь глупость.. Разве так уж плохо, что эти трусы бегут? Разве ты не достойна кого-то лучше них? Например, меня? Чем я хуже всех этих придурков? Ну почему я твой брат??? - все эти вопросы кружились в голове Джеймса и ему нужен был лишь малейший повод, чтобы их задать.

Отредактировано James S. Potter (2011-02-08 01:08:37)

0

6

*этот персонаж есть в акции №3, но я пока дождусь - сдохну*

1. Имя и фамилия
Oleg Kram / Олег Крам
2. Возраст
17 лет
3. Желаемая внешность
Эд Вествик / Ed Westweek
* 4. Характер
Обаятелен, с друзьями и близкими друзьями открыт и весел. С малознакомыми держится сдеражано, практически никому не доверяет. К маглорожденым относится практически нейтрально, но ближе к унизительному.
5. Ваша история
Он приехал из далекой от Хогвартса школы, с Сибири, из Дурмстранга. Мне, как одной из старост Слизерина было поручено встретить гостя и проводить до гостевой башни. Когда я его увидела, то он показался мне каким-то слишком знакомым, будто мы уже виделись. Он сразу мне понравился, а судя по его лицу и я ему. Так начались наши отношения. По крайней мере на время Турнира.
Амуры с ним крутить буду)
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Посты не меньше 2000 символов.
7. Связь
399615695

0

7

1. Имя и фамилия
Nathan Adams | Натан Адамс
А впрочем, фамилию можете любую ставить, главное что бы имя было "Натан"
2. Возраст
Будет моим ровесником - 16 полных лет.
3. Желаемая внешность
Ну, я очень долго думал, с какой внешностью мог бы быть Натан. Это вообще странно, выбирать внешность лучшему другу, но я всё таки определился.
Джон Симм | John Simm
В молодости.
Или ЛЮБАЯ. Главное, что бы был брюнет.
* 4. Характер
Абсолютно не важно, где родился Натан, и кем были его родители, главное - его родители были счастливыми идиотами, от этого у юноши с детства появилась аллергия на улыбки. Натан легко раздражителен и вреден по отношению к большинству окружающих, но при этом он может быть очень доброжелателен, если для него это выгодно. Он любит побездельничать, однако, его часто застают за каким-то делом. За уроками, и прочими делами. Так что в Хогвартсе был отличником по всем предметам. Ну, может быть не по всем, но он очень умный. А еще у него почти через каждое слово сарказм и до жути острый язык. Он смел, но осторожен. У таких как он всегда имеется множество запасных планов, да и у этого юноши яркие лидерские качества. Такие как он не унывают, это уж точно. От него никогда нельзя ничего ожидать.
По его личному мнению он застрял в Хогвартсе и жаждет наконец его закончить, что бы стать настоящим волшебником.
Он любит улыбаться и строить смешные рожицы - яркая и вызывающая миника его даже красит.
Слизеринец, однако, презирает устоявшиеся правила. Такие как он вырастают в настоящих бунтарей, злодеев и злобных гениев.
Ах да, чистокровен.
5. Ваша история
Они знают друг друга с самого первого дня, после поступления в Хогвартс. И что же такого они нашли друг в друге? Даже они не знают.
В случае неприятности у Натана и Кристиана всегда есть кто-то, кто готов подсобить. Будь то учеба или их личные переживания. По поводу друг друга, разумеется. Ведь при долгом общении приходится учиться понимать друг друга, а научившись, стараться не показывать, что видишь его насквозь. Иногда это бывает неприятно, особенно когда они такие разные. А они очень разные, и порой не понятно, что вообще заставляет их ладить друг с другом. Один высмеивает увлечения друга, второй заполняет ими все пространство, стараясь показать свою независимость. Одна точка соприкосновения - общая вина. Во всем, что они делают, они виноваты вместе. И вместе отдуваются, как бы не пытались подставить друг друга.
Проще говоря - Натан лучший друг Криса, как бы это не звучало.
Например, когда Крис читает какую-то интересную, но легкомысленную книгу, как например "Дайвинг для чайников", Натан придет и всегда найдет как прокомментировать книгу, выбранную его другом, что бы смутить друга и высмеять книгу.  Вот так всегда. Натану надо прийти и все испортить, а самое противное - он от этого в восторге! Так радуется своим маленьким победам. Пусть и не показывает этого, но глаза блестят. И даже через много-много лет будут блестеть. Пусть он даже больше не будет тем, кто сейчас, у него останется этот победный блеск. И Кристиан, не замечая свою маленькую слабость, любуется этой мгновенной красотой. И сам Натан явно видит это, но он еще слишком юн и, как это ни странно, слишком робок, чтобы как-то это прокомментировать. А еще он боится Кристиана. Вернее то, что тот оставит его. Из-за неверного слова. Только посмотрите на него - свободный, увлеченный и совершенно беззаботный. Нужно привязать его к себе, научиться действовать на него хотя бы так же, как эти чертовы книги, Волондеморт их подери!
Кристиан еще ничего не знает. Совсем. Он не знает, что может смущаться от слов другого мальчишки, не знает, что может по ночам выползать из комнаты и шляться с ним по Академии по совершенно дурацким причинам, не знает, что может тайком путешествовать по другим мирам и восхищаться ими почти так же, как своим соседом... По правде говоря, своего соседа он тоже совсем еще не знает. Но хочет узнать. Вот только дочитает "Дайвинг для чайников" и начнет. Прямо сегодня.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Впрочем, как и ко всем игрокам от всех ролевых. Не будем о скучном. Главное: умение писать обширные интересные посты.Частое посещение. И еще, желательно чтобы игрок был со стальными нервами и хорошим чувством юмора. Главное, что бы мог хорошо отыгрывать всё что угодно.Да-да, это то, о чём вы подумали. даже хуже. Короче - экстремал.
Ещё от себя могу добавить, что буду обеспечивать аватарами, яркой и интересной игрой, и прочие милые детали. 
7. Связь
Ой, только ЛС.

Отредактировано Christian Nott (2011-03-06 00:05:52)

0


Вы здесь » Hogwarts : next war » акции; » акция 0. Wanted!